[18+]
10 мая 2025 в 14:01

Люди зависли вверх ногами на сломанном аттракционе в Магнитогорске

В Магнитогорске сломался аттракцион — люди зависли вверх ногами
© ЕАН / Архивное фото
В Магнитогорске произошел сбой в работе аттракциона в парке развлечений за Центральной городской ярмаркой. Об этом сообщают очевидцы.
Во время движения механизм неожиданно остановился, и посетители оказались заблокированными в кабинках — часть из них в буквальном смысле повисла вниз головой.
Как сообщают очевидцы, инцидент произошел днем. Аттракцион внезапно заклинило на высоте, и он застыл в критическом положении. Видео и фотографии с места ЧП распространились в социальных сетях.
По данным telegram-канала «Стальной Магнитогорск», спасательные службы на место происшествия не вызывали. Спустя примерно 15 минут аттракцион удалось запустить вручную, и людей благополучно спустили на землю. Пострадавших, по предварительным данным, нет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты