[18+]
14 мая 2025 в 10:52

Торнадо прошел по Челябинской области

В Челябинской области заметили торнадо
© Архивное фото ЕАН
В Уйском районе Челябинской области жители заметили столб вихря – торнадо. Об этом сообщила местная газета «Колос».
Скрин видео читательницы газеты «Колос»
Издание написало, что торнадо в майские праздники наблюдали жители деревни Краснокаменка. О каких-то разрушениях или другом ущербе газета не сообщает.
До этого опасное природное явление в Челябинской области зафиксировали в июне 2024 года. Тогда огромный вихрь увидели жители Агаповского района. Тот торнадо повредил линии электропередачи.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске