[18+]
17 мая 2025 в 17:41

В Челябинске из-за коммунальной аварии изменили маршруты автобусов

Челябинцев предупредили об изменении схемы движения автобусов
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске закрыли движение автобусов по улице Октябрьской. Об этом сообщили в пресс-службе ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».
Из-за аварийно-восстановительных работ на сетях водоснабжения закрыто движение общественного транспорта на участке от улицы Бажова до Комарова.
До устранения аварии автобусы будут курсировать по следующим маршрутам:
  • 32. Мамина — Комарова — Солнечный берег;
  • 34. Автобусный парк — Бажова — Завалишина — Комарова — Чурилово;
  • 72. ЧМК — Бажова — Завалишина — Комарова — Железнодорожный вокзал.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам