[18+]
19 мая 2025 в 13:23

За содержание дорог в четырех районах Челябинска готовы заплатить 1,5 млрд рублей

Власти Челябинска ищут подрядчиков для уборки дорог в четырех районах города
© ЕАН. Архивное фото
Администрация Челябинска объявила аукционы на содержание дорог в Центральном, Советском, Калининском и Курчатовском районах. Общая стоимость контрактов превышает 1,5 млрд рублей. Информацию опубликовали на сайте госзакупок.
Подрядчики должны будут устранять дефекты дорожного покрытия, убирать мусор и другие загрязнения, не допускать застоя воды на обочине и проезжей части, восстанавливать поврежденные ограждения, бортовые камни. В зимнее время также необходимо будет очищать дороги и тротуары от льда и снега.
Сроки оказания услуг — с даты заключения контракта до 30 июня 2026 года. Итоги аукционов подведут 6 июня.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей