[18+]
20 мая 2025 в 16:35

В Троицке двух врачей будут судить за мошенничество

Врачей больницы Троицка будут судить за мошенничество
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинской области в суд ушло уголовное дело двух врачей, которых обвиняют в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
По версии следствия, анестезиолог-реаниматолог и лор-врач больницы в Троицке обманом выманили 7 тыс. рублей у женщины за применение наркоза при проведении операции ее сыну. Медики полностью признали вину.
Один врач уроженец Палестины, а другой — Таджикистана.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Свердловская «Единая Россия» выдвинула Дениса Паслера на пост губернатораРуководителя главного свердловского госпиталя отправили в отставкуПевица и общественник - что известно о кандидате в оренбургские губернаторы Карине СалиховойВ Челябинской области слишком много жилья строится и очень мало — продаетсяГлава Минобрнауки поручил ректорам свердловских вузов умножать студенческие семьиГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на июль