[18+]
21 мая 2025 в 09:53

Фура сгорела на трассе под Челябинском

В Челябинской области произошло возгорание большегруза
© Скрин видео ГАИ Челябинской области
Фура сгорела на 32 км дороги «Западный обход города Челябинска» на территории Сосновского района. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Пожар случился на трассе недалеко от Кайгородово. У большегруза Volvo полностью выгорела кабина, от огня пострадала и часть грузового отсека. По информации ГАИ, при пожаре никто не пострадал, затруднений в движении не было. Прибывшие пожарные потушили пылающий большегруз.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист