[18+]
28 мая 2025 в 12:34

Челябинцам обещают шесть дней аномальной жары

В Челябинской области прогнозируют аномально жаркую погоду
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинской области с 28 мая по 2 июня ожидается аномально высокая температура воздуха. Об этом сообщили в региональном Гидрометцентре.
В отдельных районах региона температура воздуха будет превышать климатическую норму на 7 и более градусов. В среду и четверг, 28 и 29 мая, столбики термометров поднимутся до +30. В пятницу воздух прогреется до +32. Осадков синоптики не прогнозируют.
По данным «Яндекс Погоды», в Челябинске 30-градусная жара продержится три дня — с субботы до понедельника. Затем столбики термометров опустятся до +25.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области