[18+]
29 мая 2025 в 23:34

Гендиректор челябинского «Трактора» Иван Савин признан лучшим руководителем клуба в КХЛ

По итогам сезона КХЛ наградила топ-менеджера челябинского ХК «Трактор»
© ХК «Трактор»
Генеральный директор челябинского хоккейного клуба «Трактор» Иван Савин получил престижную награду по итогам сезона КХЛ, в котором «черно-белые» заняли второе место.
«В первую очередь приятно за весь коллектив хоккейного клуба «Трактор». Эта награда и их тоже, ведь мы работаем в командном виде спорта, и без командной работы результата, очевидно, не добиться», - сказал он.
Иван Савин отметил, что прошедший сезон был очень интересный, эмоциональный, яркий. Челябинский «Трактор» играл в финале розыгрыша Кубка Гагарина с ярославским «Локомотивом» и уступил в серии 1:4.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург