[18+]
2 июня 2025 в 17:53

В Челябинской области директор кафе «Донер кебаб» попался на взятке

На директора кафе «Донер кебаб» в Челябинской области завели уголовное дело
© Архивное фото ЕАН
В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя и руководителя кафе «Донер кебаб». Об этом сообщил Следственный комитет.
Директор кафе, как установило следствие, находясь на территории автовокзала в Копейске, дал взятку эксперту Роспотребнадзора за то, чтобы тот закрыл глаза на нарушение санитарных норм на предприятии общественного питания. В СК отметили, что речь идет о значительном размере взятки, но сумму не назвали. Преступление выявили сотрудники УФСБ России по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Звери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»