[18+]
3 июня 2025 в 12:35

Найдена квартира, где жил объявленный в розыск из-за атаки беспилотников челябинец

В Челябинске нашли квартиру, в которой жил объявленный в розыск Артем Тимофеев
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске нашли квартиру, которую снимал Артем Тимофеев, объявленный в розыск после атаки беспилотников на военные аэродромы. Видео из его бывшего дома опубликовало «РИА Новости».
Мужчину по фотографии узнали новые жильцы квартиры. Они сообщили, что видели его всего неделю назад.
О том, что Артем Тимофеев объявлен в розыск, стало известно накануне. В ориентировке указано, что он, возможно, причастен к атаке беспилотников на военный аэродром в Иркутской области. БПЛА вылетали из фуры с номерами на 74. Предполагаемое место, где комплектовали грузовики, — склад в промзоне Челябинска.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Почему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАНФестиваль «Коляда Plays» начался в Екатеринбурге. ФотоМетеоролог рассказал, какие районы Свердловской области сильнее всего зальет дождямиЖители челябинских поселков рассказали, как им живется без мобильного интернета