[18+]
9 июня 2025 в 11:44

В колонию отправлен магнитогорец, который убил дочь и сбросил ее тело в реку

Жителя Магнитогорска признали виновным в убийстве дочери
© ЕАН. Архивное фото
В Магнитогорске (Челябинская область) вынесли приговор 65-летнему местному жителю, которого признали виновным в убийстве дочери. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК.
Суд установил, что в мае 2024 года мужчина поссорился с 31-летней дочерью. Он сдавил руками ее шею и отвел женщину в гараж, где ударил молотком по голове. Затем он упаковал тело в мусорный мешок и через несколько дней сбросил его в реку Урал.
В судебном заседании мужчина пояснил, что находился в состоянии аффекта, дочь имела большие долги и требовала деньги. Однако заключение судебно-психиатрической комиссии опровергло версию подсудимого.
Суд приговорил магнитогорца к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева