[18+]
16 июня 2025 в 11:20

Полсотни домов в Челябинске остаются без горячей воды после первого этапа опрессовок

Жители Челябинска после первого этапа опрессовок остаются без горячей воды
© ЕАН. Архивное фото
После первого этапа гидравлических испытаний в Челябинске без горячей воды остаются 50 домов. Такие данные озвучил вице-мэр по городскому хозяйству Александр Астахов на аппаратном совещании в мэрии.
В понедельник, 16 июня, воду обещают вернуть жильцам 20 домов. В южной части ЧМЗ опрессовки продлили до 30 июня.
Тем временем во вторник в городе стартует второй этап гидравлических испытаний. Без горячей воды останутся жильцы 1260 многоквартирных домов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург