[18+]
19 июня 2025 в 11:44

Кран опрокинулся на стройке футбольной арены в Челябинске

Подрядчик прокомментировал ЧП с краном на спортивной стройке в Челябинске
© Архив ЕАН
В Челябинске на стройплощадке футбольной арены на Университетской Набережной опрокинулся кран. Инцидент прокомментировала подрядная организация «АстраСтройИнвест».
Там сообщили, что произошел наклон крановой конструкции. «Пострадавших и повреждений нет. Причины произошедшего будут установлены в ходе работы комиссии», - сказано в комментарии.
В ГУ МЧС проинформировали, что к ним вызова на этот инцидент не было, подразделения ведомства не привлекались.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка