[18+]
25 июня 2025 в 17:04

Антимонопольщики проверят цены на товары в аэропорту Челябинска

В Челябинске проверят цены на товары, которые продают в стерильной зоне аэропорта
© ЕАН. Архивное фото
Челябинское УФАС проверит ценообразование на товары и услуги в аэропорту имени Курчатова. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Антимонопольная служба проверит цены в торговых точках, занимающих доминирующее положение в стерильной зоне аэропорта. Особое внимание уделят стоимости питьевой воды.
«В случае выявления нарушений доминирующими организациями антимонопольного законодательства территориальный орган службы будет применять меры реагирования», — отметили в ведомстве.
На прошлой неделе глава ФАС Максим Шаскольский заявил о необходимости установить бесплатные источники питьевой воды в аэропортах.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России