[18+]
29 июня 2025 в 14:53

Двое мужчин погибли на озере Увильды после опрокидывания лодки

На Увильдах утонули двое мужчин
© ЕАН / Архивное фото
На озере Увильды в Челябинской области перевернулась лодка с двумя мужчинами и ребенком. Взрослые погибли, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области.
Инцидент случился недалеко от базы отдыха «Заря». Двое мужчин и ребенок катались на лодке без спасательных жилетов. В какой-то момент мальчик 2011 года рождения встал на край лодки, и она перевернулась.
Очевидцы смогли спасти ребенка, он не пострадал. Мужчин 1960 и 1976 г. р. нашли на поверхности воды в 20 м от берега. Им пытались оказать первую помощь, но прибывшие медики констатировали смерть.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Редактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компанийВ Оренбурге заработал детский сад после нескольких лет ремонта«Екатеринбург входит в мое золотое футбольное кольцо»: Виктор Онопко похвалил столицу Урала