[18+]
6 июля 2025 в 12:31

В Челябинской области 17-летняя девушка сорвалась со скалы

В Юрюзани девушка погибла, упав со скалы
© Фото: telegram-канал СУ СКР по Челябинской области
В Юрюзани 17-летняя девушка погибла, упав с обзорной площадки горы Маяк. Это произошло вечером 5 июля, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Челябинской области.
Девушка находилась на скале вместе с друзьями. В какой-то момент ей стало плохо, координация движений нарушилась, она оступилась и упала с высоты более 100 м. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском санатории «Обуховский» гостям начали отменять процедуры из-за угрозы затопленияЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школы