[18+]
7 июля 2025 в 10:44

Младенец и подросток пострадали в ДТП в Челябинске

В Челябинске при столкновении двух автомобилей пострадали дети
© Госавтоинспекция Челябинска
В Челябинске при столкновении автомобилей пострадали шесть человек, в том числе двое детей. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции города.
ДТП произошло сегодня в 07:50 на улице Линейной. Автомобили Renault Logan и Skoda Rapid столкнулись и вылетели с дороги, наехав на препятствие.
В результате пострадали водитель Skoda, а также его пассажиры — девочка 2025 года рождения и 17-летний мальчик. Кроме того, травмы получили три пассажирки автомобиля Renault.
Сотрудники ГАИ устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском избиркоме прошла жеребьевка партий на выборах в заксобраниеСиноптики дали прогноз погоды на осень в Свердловской областиРаботу аэропорта Кольцово в Екатеринбурге приостановилиРежим беспилотной опасности введен в Оренбургской областиПочему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области