[18+]
27 июля 2025 в 15:08

Рыбак утонул на озере в Челябинской области

Тело рыбака вытащили со дна озера в Челябинской области
© Поисково-спасательная служба
В Челябинской области на Аргазинском водохранилище утонул рыбак. Об этом рассказали в поисково-спасательной службе региона.
Двое мужчин отправились на рыбалку на двух лодках. Когда один из них вернулся на базу отдыха «Березка», приятеля там не было. Не дождавшись его, мужчина позвонил по номеру 112.
Приехавшие на место полицейские в 2,6 м от берега обнаружили лодку, в которой находились телефон и мужские сапоги. На место вызвали спасателей, которые обследовали акваторию вдоль берега в районе «Березки» и нашли тело рыбака в 300 м от лодки. Погибшего передали сотрудникам полиции.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Челябинской области завершена регистрация на муниципальных выборахЕкатеринбург и Челябинск попали в лидеры по качеству общественного транспортаСтала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек