[18+]
31 июля 2025 в 13:54

Челябинский миллиардер объяснил, зачем выкупает альбом Гуфа «Город дорог»

Миллиардер из Магнитогорска Игорь Рыбаков планирует удалить альбом Гуфа
© Telegram-канал Игоря Рыбакова
Основатель и владелец компании «Технониколь», уроженец Челябинской области Игорь Рыбаков планирует удалить альбом Гуфа «Город дорог» после того, как выкупит его. Об этом он рассказал в своем сообществе в соцсети «ВКонтакте».
Игорь Рыбаков отметил, что сделка по покупке прав на первый альбом рэпера Гуфа близится к завершению. «Я удалю «Город дорог» со всех музыкальных площадок. Считаю, так будет правильно. В конце нулевых я много гулял, употреблял алкоголь. Тогда в моих наушниках играл «Город дорог», который романтизировал подобный образ жизни. Я был на дне. Семья и друзья помогли выбраться», — сообщил миллиардер.
Ранее сообщалось, что стоимость альбома оценили в 100 млн рублей. Часть средств от продажи направят на развитие центра реабилитации наркоманов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
При реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займы