[18+]
4 августа 2025 в 11:38

Челябинка незаконно прописала у себя более ста человек

Жительница Челябинска прописала в своей квартире более 100 иностранцев и россиян
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске 28-летняя местная жительница фиктивно прописала в своей квартире более 100 иностранных и российских граждан. Об этом сообщили в городском управлении МВД.
Иностранцы и россияне, которые были прописаны в квартире на улице Маршала Чуйкова, фактически там не проживали. Об этом свидетельствуют показания соседей и осмотр жилого помещения.
На хозяйку квартиры завели уголовные дела. Ей избрали меру принуждения в виде обязательства о явке. Всех граждан сняли с миграционного учета.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»