[18+]
9 августа 2025 в 11:57

В ДТП с лосем в Челябинской области погибла 17-летняя девушка

В Челябинской области произошло ДТП, в котором погибла 17-летняя девушка
© ЕАН. Архивное фото
В Нязепетровском районе Челябинской области пассажирка иномарки погибла в ДТП с лосем. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона.
ДТП произошло накануне вечером на 81-м км дороги Касли — Красноуфимск. 22-летний водитель Renault Laguna сбил лося, после чего автомобиль вылетел в кювет.
Госавтоинспекция Челябинской области
От полученных травм на месте ДТП скончалась 17-летняя пассажирка. Еще двое пассажиров 10 и 22 лет получили травмы. Их госпитализировали. Обстоятельства ДТП выясняются.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России