[18+]
12 августа 2025 в 12:28

В Челябинске на четыре месяца сузят центральную улицу

В Челябинске будет ограничено движение на улице Свободы
© Архив ЕАН
Движение в центре Челябинска ограничат из-за строительства водопровода. Будет сужена часть улицы Свободы, сообщили в администрации города.
Проезд запретят по крайней правой полосе по направлению от проспекта Ленина в сторону Коммуны. Ограничение введут в 9:00 13 августа, а снять обещают только к вечеру 6 декабря.
Работы ведет ООО «Поток». Водителей просят заранее планировать маршруты с учетом ограничения проезда.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты