[18+]
25 августа 2025 в 10:20

Директора челябинской теплоснабжающей организации арестовали за коррупцию

В Челябинской области возбудили уголовное дело на директора теплоснабжающей организации
© ЕАН. Архивное фото
В Кыштыме (Челябинская область) заключили под стражу директора ресурсоснабжающей организации «ТСО Кыштым», обвиняемого в коммерческом подкупе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК.
По версии следствия, 22 августа этого года обвиняемый незаконно получил от директора управляющей компании «Семья» 600 тыс. рублей за фиктивное подписание актов проверки технической готовности теплопотребляющей энергоустановки к предстоящему отопительному периоду. Преступление выявили сотрудники ФСБ.
«В настоящее время продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы», — отметили в СК.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы