[18+]
3 сентября 2025 в 16:40

Власти Челябинска нашли подрядчика для оценки безопасности мостов

Мэрия Челябинска заключила контракт с компанией, которой предстоит проанализировать состояние мостов
© ЕАН. Архивное фото
Администрация Челябинска заключила контракт на проведение работ по обследованию мостов. Информация появилась на сайте Госзакупок.
Контракт стоимостью 2,2 млн рублей достался ООО «Строительные технологии». Начальная цена составляла 7,2 млн рублей. Подрядчик должен будет обследовать 27 объектов, в том числе мосты через реку Миасс на улицах Университетской Набережной, Братьев Кашириных, Кирова, проспектах Победы и Свердловском, а также путепровод на Копейском шоссе.
Компании предстоит оценить техническое состояние путепроводов и их безопасность, пишет Pchela.news. Работы необходимо выполнить в течение 60 дней.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за суткиМобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День Победы