[18+]
8 сентября 2025 в 11:32

Челябинец до смерти избил сожительницу

В Челябинске мужчина на почве ревности избил женщину до смерти
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске 33-летний мужчина на протяжении двух дней избивал сожительницу. В результате она скончалась, сообщили в пресс-службе регионального управления СК.
По данным следствия, все происходило 4 и 5 сентября в квартире дома №13А по Троицкому тракту. Пьяный мужчина на почве ревности в течение двух дней избивал и пинал свою 52-летнюю сожительницу. Мужчина нанес не менее 30 ударов по голове и туловищу. От полученных повреждений женщина скончалась на месте.
Мужчину задержали полицейские. Его заключили под стражу. Челябинца обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге