[18+]
10 сентября 2025 в 15:41

Челябинские полицейские нашли подростков, заливших пеной детские горки и самокат

В Челябинске нашли подростков, которые залили монтажной пеной детские горки и самокат
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске полицейские установили личность подростков, которые залили монтажной пеной детские горки и электросамокат в Металлургическом районе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Троих несовершеннолетних в возрасте 14-15 лет и их законных представителей пригласили в отдел полиции. С подростками провели профилактические беседы. В отношении законных представителей составили административные протоколы о неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию детей.
«Балансодержателям малых спортивных форм, объекты которых были повреждены подростками, полицейскими разъяснено право обратиться в судебные органы с исковыми требованиями о возмещении причиненного вреда», — отметили в МВД.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспортеПосле стрельбы в челябинской школе названы три инструмента для купирования подобных ЧП