[18+]
11 сентября 2025 в 13:09

В центре Челябинска до конца года отремонтируют еще две улицы

Власти Челябинска начали поиски подрядчиков для ремонта двух дорог
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске до конца года отремонтируют дороги на улицах Орджоникидзе и Татьяничевой. Такую информацию опубликовали на сайте Госзакупок.
На улице Татьяничевой приведут в порядок дорожное покрытие на участке от Витебской до Худякова. Начальная цена контракта — 15,2 млн рублей. На улице Орджоникидзе ремонтные работы будут идти на участке от дома №54а до Цвиллинга. Стоимость работ оценили почти в 14 млн рублей.
Итоги закупок подведут 23 сентября. Срок выполнения работ по контрактам — до 20 октября 2025 года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов