[18+]
15 сентября 2025 в 10:27

Пьяный водитель микроавтобуса устроил смертельное ДТП на челябинской трассе

На трассе М-5 в Челябинской области произошло смертельное ДТП
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинской области на трассе М-5 два человека погибли в ДТП. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона.
ДТП произошло сегодня утром в Ашинском районе. По предварительным данным, пьяный 30-летний водитель микроавтобуса, не имея прав, на реконструируемом участке дороги съехал в кювет. После этого транспортное средство опрокинулось.
В момент ДТП в микроавтобусе находились восемь человек. Двое из них скончались на месте происшествия. Четверых доставили в больницу. Еще двое пассажиров получили легкие травмы.
Сотрудники ГАИ устанавливают обстоятельства произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме