[18+]
19 сентября 2025 в 11:02

Челябинский фермер оплатил материальный ущерб от ДТП кониной

В Челябинской области виновник ДТП оплатил материальный ущерб мясом
© ЕАН. Конь
В Челябинской области глава крестьянско-фермерского хозяйства, устроивший ДТП, расплатился с потерпевшим кониной. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ФССП.
ДТП произошло в Пластовском районе. ВАЗ-21121 под управлением жителя села Демарино при выезде на трассу не уступил дорогу автомобилю Toyota Corolla. Машины получили значительные повреждения. Позже водитель иномарки, проживающий в Челябинске, обратился в суд с требованием взыскать с виновника ДТП ущерб. Иск удовлетворили.
Фермер не смог выплатить деньги в установленный срок, было возбуждено исполнительное производство. Жителя Демарино ограничили в праве выезда за границу. Также приставы арестовали его имущество: бытовую технику и мебель.
Должник связался с взыскателем и предложил рассчитаться кониной. Челябинец принял предложение. После того как фермер передал водителю иномарки мясо, исполнительное производство было окончено.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты