[18+]
23 сентября 2025 в 17:35

На охрану стройплощадок челябинского метротрама направят 125 млн рублей

В Челябинске ищут подрядчика для охраны объектов метротрама
© ЕАН. Стройплощадка метротрама
Компания «Моспроект-3» объявила аукцион на охрану объектов строящегося метротрама в Челябинске. Информацию опубликовали на сайте Госзакупок.
Начальная цена контракта составляет 125 млн рублей. В техзадании указано, что подрядчик должен организовать пропускной режим на стройплощадках, а также обеспечить круглосуточную охрану товарно-материальных ценностей, оборудования, транспортных средств и спецтехники. Срок выполнения работ — с момента подписания контракта до 31 декабря 2026 года. Итоги аукциона подведут 16 октября.
Недавно Госэкспертиза одобрила проект строительства участка линии челябинского метротрама на улице Овчинникова. В августе на стройплощадку привезли первый туннелепроходческий комплекс.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплатЧелябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборах