[18+]
29 сентября 2025 в 17:32

Назначен новый начальник ГАИ Челябинска

В Госавтоинспекции Челябинска назначен новый начальник
© Госавтоинспекция Челябинска. Евгений Резаев
Начальником отдела Госавтоинспекции УМВД по Челябинску назначили полковника полиции Евгения Резаева. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по городу.
Сегодня нового начальника представили личному составу Госавтоинспекции. Евгений Резаев родился в 1970 году в Челябинске, в 2015-м окончил Челябинский государственный университет по специальности «Юриспруденция». В ГАИ он работает с 1996-го, в марте этого года был назначен начальником отдела регионального управления Госавтоинспекции.
Ранее должность начальника ГАИ Челябинска занимал Радий Ганиев. В начале июня он ушел в отставку.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловские селлеры завалили Минпромторг жалобами на невыплаты от Wildberries«Логика» Савиновой: как новый свердловский министр реформирует оптимизированное здравоохранениеЧто ждет мэрию Екатеринбурга с уходом Алексея ОрловаРассматривают даже инопланетян: на федеральном канале обсудили исчезновение свердловчанинаСвердловчанка рассказала о последствиях беспорядков в ПарижеПотерпевшие на стороне обвиняемых: жители взорвавшегося в Нижнем Тагиле дома возмущены приговором