[18+]
6 октября 2025 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

АЗС в Челябинске вводят лимиты на топливо

В Челябинске на заправках вводят ограничения на продажу бензина
© ЕАН. Заправочная станция в Челябинске
В Челябинске автозаправочные станции вводят лимиты на топливо. Ограничения на продажу бензина действуют на АЗС Tamic Energy, сообщает корреспондент ЕАН.
Лимит на продажу топлива установили с 3 октября. В объявлении, размещенном на заправке на проспекте Ленина возле бизнес-дома «Спиридонов», указано, что единоразово автомобилисты могут приобретать не более 30 л бензина и 70 л дизельного топлива. Сотрудники АЗС не смогли назвать срок снятия ограничений.
ЕАН. Объявление о введении ограничений
На прошлой неделе лимит на выпуск топлива также вводили на заправках сети РегионUno. По словам корреспондента ЕАН, побывавшего на АЗС на улице Красноармейской, в районе развязки на Братьев Кашириных, сейчас бензин отпускают без каких-либо ограничений.
ЕАН. Заправка РегионUno на улице Красноармейской
Перебои с поставкой горючего в России начались в сентябре. Среди причин дефицита топлива эксперты называют рост цен на бирже и сокращение производственных мощностей.
Галина Лепина, Анна Адианова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке