[18+]
24 октября 2025 в 15:32

В челябинском вузе во время лекции скончался преподаватель

В ЮУрГГПУ во время лекции умер преподаватель
© ЕАН. Свечи в храме
В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете умер кандидат исторических наук, доцент кафедры истории и права Сергей Горшков. Информацию о его смерти подтвердили в пресс-службе вуза.
Сергей Горшков во время лекции почувствовал себя плохо, затем он потерял сознание. Преподавателю вызвали скорую. Спасти его не удалось.
Сергею Горшкову было 60 лет. В ЮУрГГПУ он работал с 1987 года. «Отзывчивый человек, надежный товарищ, прекрасный профессионал. Для факультета преждевременный уход Сергея Марковича — невосполнимая потеря», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте вуза.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компанийВ Оренбурге заработал детский сад после нескольких лет ремонта«Екатеринбург входит в мое золотое футбольное кольцо»: Виктор Онопко похвалил столицу УралаО цифровом тоталитаризме и угрозах НАТО: главное с выступления Путина на ВалдаеНа форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест Екатеринбурга