[18+]
1 ноября 2025 в 11:33

В СИЗО отправили челябинца, который с мачете напал на бывшую жену

Суд арестовал жителя Челябинска, пытавшегося убить бывшую жену и ее друга
© Скрин видео СК. Челябинец в суде после нападения на бывшую жену
В Челябинске арестован мужчина, который накануне с мачете набросился на бывшую супругу и ее спутника. Решение о заключении под стражу принял Металлургический районный суд.
«По ходатайству следователя СК в отношении фигуранта, обвиняемого в покушении на убийство бывшей жены и ее сожителя, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 31 декабря 2025 года», - сообщил Следственный комитет.
Инцидент произошел рано утром 31 октября на улице Румянцева. Мужчина нанес своей 34-летней бывшей супруге и ее 39-летнему сожителю множественные удары по голове и туловищу. Остановили его очевидцы. Правоохранители завели дело о покушении на убийство. После нападения женщину и ее друга увезли в реанимацию.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Синоптик рассказала, когда в Свердловской области закончатся ливниКоров из СПК «Килачевский» эвакуируют в ближайшие деревниПопулярный у паломников святой источник затопило в Свердловской областиЧем запомнится уходящий созыв свердловского заксобранияЖителей Ирбита предупредили о второй волне паводка«Я задачу решу»: Юран пообещал вывести «Урал» в Премьер-лигу после поражения в стартовом поединке сезона