[18+]
4 ноября 2025 в 12:51

В челябинском СНТ при пожаре погиб мужчина

В пожаре в садовом товариществе Челябинска погиб человек
© ГУ МЧС. Тушение пожара в челябинском СНТ
В Челябинске в СНТ «Тракторосад-4» горели садовый деревянный дом и надворная постройка. Погиб 62-летний мужчина, сообщили в МЧС.
По информации ведомства, из-за плотной застройки существовала угроза распространения огня на соседние домовладения. Сотрудники МЧС локализовали пожар на площади 100 кв. м. Причину происшествия еще только предстоит установить.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов