[18+]
4 ноября 2025 в 16:24

После убийства 5-летней девочки в Челябинске задержали ее мать

В Челябинске задержали женщину, подозреваемую в убийстве ребенка
© Скрин видео СК. Задержанная жительница Башкирии на допросе
Задержана 43-летняя жительница Башкирии, которую подозревают в убийстве 5-летней дочери в Челябинске. Об этом сообщил СК.
Как писал ЕАН, днем 3 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире дома по улице 250-летия Челябинска тела ребенка. Оно находилось в сложенном диване. В ходе осмотра на теле обнаружено не менее четырех колото-резаных ранений. Возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего.
На данный момент известно, что женщина с сентября 2025 года посуточно арендовала квартиру в Челябинске. Тело ребенка в диване нашла владелица жилья, когда пришла проверить помещения после выселения подозреваемой. Следствие готовится предъявить матери обвинение. Ее доставили на допрос.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге