[18+]
10 ноября 2025 в 10:31

Главу Челябинска возмутил гололед во дворах

Глава Челябинска потребовал усилить контроль за противогололедной обработкой дворов
© ЕАН. Люди идут по скользкой дороге
Мэр Челябинска Алексей Лошкин сделал замечание управляющим компаниям из-за гололеда во дворах. Мнение он озвучил на аппаратном совещании в администрации города.
«Сегодня утром провожал детей в школу. Тротуары посыпаны, зашел во двор, а там катушка. Так не пойдет», — сказал Алексей Лошкин.
Он поручил усилить контроль за работой управляющих компаний, которые отвечают за противогололедную обработку дворов. По словам мэра, при необходимости следует привлекать Госавтоинспекцию.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России