[18+]
24 ноября 2025 в 15:00

Заведующего детсада в Челябинске оштрафовали за побег воспитанников

Сотрудники детского сада в Челябинске наказаны за самовольный уход четырех воспитанников
© ЕАН. Спальня в детском саду
В Челябинске четверо детей сбежали из садика в ЖК «Ньютон». Заведующего из-за этого оштрафовали на 15 тыс. рублей, сообщила прокуратура.
Инцидент произошел еще в августе, но проверка по нему завершилась только сейчас. Установлено, что 5-летние воспитанники без сопровождения законных представителей свободно покинули территорию детского сада. Довольно быстро дети были обнаружены в жилом комплексе «Ньютон», их вернули в учреждение. Кроме заведующего наказали и воспитателя – привлекли к дисциплинарной ответственности.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов