[18+]
29 ноября 2025 в 17:53

В больницу доставили троих человек после того, как под Магнитогорском перевернулся автобус с детьми

В больницу попали трое пострадавших в ДТП с опрокинувшимся под Магнитогорском автобусом с детьми
© Госавтоинспекция по Челябинской области / Место ДТП
С места ДТП под Магнитогорском, где утром перевернулся автобус, госпитализировали троих человек — двух детей и одного взрослого. Остальных участников поездки медики направили на амбулаторное наблюдение. Об этом сообщает минздрав Челябинской области.
ЕАН рассказывал, что в Челябинской области перевернулся автобус, перевозивший детскую футбольную команду на матч. Всего в салоне было 37 человек. Авария произошла 29 ноября на 181-м км автодороги Южноуральск — Магнитогорск в Агаповском районе. Погибших нет. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, после этого транспорт съехал в кювет и опрокинулся.
Проверку обстоятельств ДТП начала прокуратура. Специалисты выясняют техническое состояние автобуса, соблюдение правил перевозки детей и условия, в которых проходила поездка. СК возбудил уголовное дело.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов