[18+]
8 декабря 2025 в 14:35

Для строительства челябинского метротрама арендуют спецтехнику за 163 млн рублей

Генподрядчик строительства челябинского метротрама объявил аукцион на аренду спецтехники
© ЕАН. Знак метро
Компания «Моспроект-3» объявила аукцион на аренду транспортных средств и техники с экипажем для строительства линии метротрама «Север-Юг». Такая информация опубликована на сайте «Госзакупки».
Подрядчик должен будет предоставить в аренду автоподъемник, асфальтоукладчик, трактор, дорожный каток, бульдозер, несколько автокранов, грузовиков и экскаваторов, а также бурильное оборудование. Срок исполнения работ по контракту — до 31 декабря 2026 года.
Начальная цена составляет почти 163 млн рублей. Итоги торгов подведут 12 января.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя