[18+]
18 декабря 2025 в 11:25

В Челябинской области обновилось руководство минфина

Назначен первый замминистра финансов Челябинской области
© ЕАН. Портфель чиновника
В министерстве финансов Челябинской области частично обновилось руководство. Назначены новый первый замглавы ведомства и исполняющий обязанности заместителя, сообщила пресс-служба минфина.
Повышение до первого заместителя министра финансов региона получил Андрей Фадеев, который до этого был обычным замом. «Андрей Фадеев работает в минфине Челябинской области с 2000 года. В качестве первого заместителя руководителя он будет курировать ключевые вопросы ведомства, связанные с формированием областного бюджета, выработкой и реализацией бюджетной, налоговой, долговой политики региона, а также работу контрактной службы министерства», - рассказали в ведомстве.
Исполняющим обязанности заместителя министра финансов назначен Антон Петров. Ранее он руководил управлением межбюджетных отношений. В новой должности Петров будет заниматься межбюджетными отношениями и развитием информационных систем в бюджетном процессе. Чиновник работает в министерстве очень давно – с 2003 года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантовКого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФО