[18+]
23 декабря 2025 в 12:57

ДТП в Челябинске закончилось погоней пострадавшего за виновником

В Челябинске автомобилист, пытаясь скрыться после ДТП, прокатил на капоте мужчину, который хотел его остановить
© ЕАН. Колесо легкового автомобиля
В Челябинске водитель, устроивший ДТП, прокатил на капоте автомобилиста, который пытался его остановить. Об этом сообщили в Госавтоинспекции города.
ДТП произошло накануне вечером на пересечении улиц Братьев Кашириных и Косарева. Водитель Hyundai столкнулся с Nissan, который остановился перед перекрестком на запрещающий сигнал светофора. После этого устроивший ДТП автомобилист скрылся с места происшествия.
Водитель Nissan бросился в погоню. На светофоре на улице Каслинской он вышел из машины и попытался остановить виновника ДТП. Последний резко тронулся с места, сбил мужчину, прокатил его несколько метров на капоте, а затем вновь скрылся. Водитель Nissan получил травмы. Сотрудники ГАИ установили личность нарушителя и задержали его.
Госавтоинспекция Челябинска. Задержанный виновник ДТП в отделе ГАИ
На прошлой неделе водитель, которому стало плохо за рулем, устроил массовое ДТП в Ленинском районе Челябинска. Пострадала женщина.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде