Поезда в Челябинск задерживаются из-за аномальных снегопадов на юге страны. Проверку по данному факту проводит транспортная прокуратура.
Задерживается поезд №60 Кисловодск – Новокузнецк, №97 Кисловодск – Тында и №346 Адлер-Челябинск. Все пассажиры размещены в комнате отдыха и зале комфорта, обеспечены напитками и питанием.
Отметим, что железная дорога в Краснодарском крае расчищается от снега после аномальных снегопадов и обледенением проводов. Пассажиры задерживающихся поездов размещаются на вокзалах Ростов-Главный, Краснодар-1, Сочи, Адлер и других.
Напомним, в декабре из-за схода вагонов в Пензенской области изменились маршруты двух пассажирских поездов из Москвы в Челябинск. Поскольку на месте аварии велись работы, поезда №14 и №302 направлялись в обход через станции Сызрань и Пенза, сообщает пресс-служба Федеральной пассажирской компании.

Из-за ЧП в Пензенской области изменились маршруты поездов из Москвы в Челябинск и Орск14 декабря 2025 в 13:47
