[18+]
7 января 2026 в 14:33

Непристегнутые дети погибли в ДТП в Челябинской области

Две девочки погибли во время ДТП в Красноармейском районе Челябинской области
© ГАИ / Инспектор ГАИ возле помятой машины
Две девочки 2012 года рождения во время ДТП выпали с заднего сидения машины и погибли на месте. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.
Авария произошла в Красноармейском районе Челябинской области 6 января в 18:50 на 12‑м км автодороги Вахрушево - Долгодеревенское. Женщина-водитель автомобиля Suzuki SX4 не уступила дорогу грузовому автомобилю Scania с полуприцепом SCHMITZ.
По предварительным данным, ни водитель, ни пассажиры легкового автомобиля не были пристегнуты ремнями безопасности. После столкновения дети выпали из автомобиля, что стало одной из причин их гибели. Водитель Suzuki и пассажир, мужчина 1982 года рождения, получили травмы и были госпитализированы.
По факту ДТП следственным отделом ОМВД России по Красноармейскому району возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ, предусматривающей наказание за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Иск о смене учредителя «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассмотрят в маеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихии