[18+]
30 января 2026 в 17:36

Пьяных водителей будут массово искать в Челябинской области в выходные

В Челябинской области ГАИ устроит массовые проверки водителей на алкоголь
© ЕАН. Сотрудник Госавтоинспекции
В ближайшие выходные, 31 января и 1 февраля, Госавтоинспекция усилит контроль за нетрезвыми водителями в Челябинской области. Будут массовые проверки, плотность нарядов ДПС увеличат.
В ГАИ напомнили, что управление машиной в пьяном виде грозит штрафом в размере 45 тыс. рублей и лишением прав на срок от полутора до двух лет. «За повторное нарушение наступает уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ, а автомобиль подлежит конфискации», - предупредили в Госавтоинспекции.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура