[18+]
10 февраля 2026 в 09:54

Нового начальника полиции назначили в Челябинске

В Челябинске назначен новый начальник полиции
© ЕАН. Полицейский
Исполняющим обязанности руководителя УМВД по Челябинску стал Александр Рябоконь. Информация о его назначении на эту должность появилась на сайте регионального управления МВД.
Александр Рябоконь в период с 2009-го по 2019 год служил в Варненском отделе внутренних дел на различных должностях в подразделении уголовного розыска. Позже он руководил ОМВД по Еткульскому району. В конце декабря 2024 года Рябоконь возглавил отдел полиции в Коркино.
ГУ МВД по Челябинской области. Александр Рябоконь
Ранее полицией Челябинска руководил Михаил Власов. Должность начальника городского управления МВД освободилась в октябре 2025-го, когда Андрея Меньшенина временно отстранили от работы из-за служебной проверки.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме