[18+]
17 февраля 2026 в 16:49

В Челябинске на улице мужчина с ножом напал на женщину

В Ленинском районе Челябинска произошла поножовщина
© ЕАН. Нож и наручники
В Челябинске на улице Агалакова мужчина набросился с ножом на местную жительницу. Он вышел из подъезда и сначала пытался напасть на другого мужчину, но тот убежал, сообщает Агентство чрезвычайных новостей.
После этого человек с ножом набросился на женщину. Ее увезли в реанимацию. Как сообщает агентство, нападавшим был 63-летний челябинец. Его задержали. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. По данным СК, причиной нападения стал бытовой конфликт.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелторомНалоговики доначислили свердловским компаниям десятки миллиардов рублейНоровирус нашли у двух сотрудников свердловского лагеря, где отравились дети