[18+]
17 февраля 2026 в 16:49

В Челябинске на улице мужчина с ножом напал на женщину

В Ленинском районе Челябинска произошла поножовщина
© ЕАН. Нож и наручники
В Челябинске на улице Агалакова мужчина набросился с ножом на местную жительницу. Он вышел из подъезда и сначала пытался напасть на другого мужчину, но тот убежал, сообщает Агентство чрезвычайных новостей.
После этого человек с ножом набросился на женщину. Ее увезли в реанимацию. Как сообщает агентство, нападавшим был 63-летний челябинец. Его задержали. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. По данным СК, причиной нападения стал бытовой конфликт.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Верхней Пышме приостановили работу опасного завода, с которым много лет борется прокуратураНасамойлимся и помолимся: колонка музыканта про искажение рок-культуры в Екатеринбурге«Пошли на риск»: в Екатеринбурге представили редкую оперуВ десятых классах школ Екатеринбурга смогут продолжить обучение половина девятиклассниковВопрос о строительстве новых бомбоубежищ в Екатеринбурге остается открытымПосле материала ЕАН УК в Екатеринбурге открыла доступ в подвалы для жителей дома на Эльмаше