[18+]
21 февраля 2026 в 15:43

Под Челябинском столкнулись четыре машины

Авария на трассе Челябинск — Новосибирск произошла из-за сильного снегопада
© Госавтоинспекция по Челябинской области / Место ДТП
Из-за сильного снегопада на 31 км автодороги Челябинск — Новосибирск произошло столкновение четырех транспортных средств, есть пострадавший. Об этом сообщает Госавтоинспекция Челябинской области
Движение на участке ограничено. Организован объезд:
  • в сторону Кургана — через съезд на 28 км, поселок Мирный;
  • в сторону Челябинска — через съезд на 42 км, поселок Лазурный.
На этом участке введено реверсивное движение, водителям рекомендуется планировать маршрут заранее и строго следовать указаниям сотрудников ДПС. Госавтоинспекция Челябинской области предупреждает водителей и о сложных погодных условиях на дорогах. Снегопад заканчивается, проезжая часть обработана противогололедными материалами, однако снег и сильный ветер создают повышенные риски для водителей.
Погода «успокоится» только в ночь на воскресенье: метелей уже не обещают, будет лишь умеренный снегопад. 21 февраля температура воздуха -13, -18. В воскресенье днем ожидается -8, -13. В третий выходной, 23 февраля, ночью местами небольшой снег и морозно – до -25 градусов. Днем преимущественно без осадков, температура будет -10, -15.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Иск о смене учредителя «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассмотрят в маеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихии