[18+]
27 февраля 2026 в 13:03

Сирены завоют в Челябинске

В Челябинске в начале марта проверят работу систем оповещения
© ЕАН. Громкоговоритель
В Челябинске на следующей неделе пройдет проверка системы оповещения. Об этом сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе.
Проверку проведут 4 марта. Электросирены и громкоговорители будут работать c 10:35 до 10:45 и с 11:20 до 11:35.
Согласно правилам, жители, услышавшие сигнал, должны немедленно включить телевизор или радиоприемник и прослушать экстренное сообщение. Челябинцев и гостей города просят сохранять спокойствие во время проверки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области