[18+]
3 марта 2026 в 17:32

В челябинском театре покажут матч хоккейного клуба «Трактор»

Челябинцев приглашают в театр на просмотр хоккейного матча
© ЕАН. Театр драмы в Челябинске
Матч ХК «Трактор» против «Металлурга» покажут в театре драмы им. Наума Орлова в Челябинске. Об этом рассказали в пресс-службе челябинского клуба.
«Культурная столица, пройдемте в театр! Вместо перерывов — антракты. Вместо хот-догов — бутерброды (и не только) в буфете», — говорится в сообщении.
Матч состоится 8 марта. Болельщиков просят приходить в театр в элегантных черно-белых образах. Все собранные от продажи билетов средства пойдут на благотворительность.
В декабре Челябинск получил звание культурной столицы России 2027 года. Областные власти рассчитывают, что победа в конкурсе позволит городу претендовать на федеральные средства для реализации новых проектов в сфере культуры.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сэнсэй» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ